Онлайн трансляция

Со счётом 4:3 ступинский «Капитан» обыграл на домашнем льду «Русских Витязей»

06 февр. 2019 г., 15:55

Просмотры: 146

Со счётом 4:3 ступинский «Капитан» обыграл на домашнем льду «Русских Витязей» из города Чехов. Встреча прошла вчера вечером, 5 февраля.

Начало игры складывалось более удачно для «Русских Витязей»: уже на второй минуте матча гости открыли счёт, а ещё через десять - увеличили разрыв вдвое. Но отличный розыгрыш большинства помог «Капитану» сократить отставание, с передачи Георгия Меркулова и Григория Понкратова шайбу в ворота соперника забросил защитник Михаил Гордеев. На старте второго отрезка матча «Русские Витязи» укрепили свое преимущество, забросив 3-ю шайбу. Однако следом снова Михаил Гордеев, вновь воспользовавшись большинством, сократил разрыв в счете, оформив дубль. Комфортное отставание в одну шайбу капитановцы исправили в 3-м периоде. Гол в ворота соперника забил Георгий Меркулов, сравняв счет – 3:3. Остаток периода проходил в упорнейшей борьбе. Завоевать преимущество за 5 минут до конца основного времени удалось хозяевам матча. Юрий Кожухов с передачи Даниила Сурканова и Ивана Казакова вывел «Капитан» вперед. Напомним, что "Русские Витязи" занимают 6-ю строчку турнирной таблицы, в то время как "Капитан" находится на 10-м месте.

Вторая игра серии состоится сегодня,6 февраля, начало в 19.00. Приходите поддержать нашу команду!