Онлайн трансляция

Россия - Финляндия 2:3

15 дек. 2018 г., 15:16

Просмотры: 247

В Ступине проходит «Турнир 4-х наций» среди молодёжных женских сборных по хоккею. В соревнованиях участвуют команды России, Швеции, Чехии, Финляндии. Официальное открытие состязаний состоялось 14 декабря.

– Принимать у себя на территории турнир такого высокого международного уровня – большая честь. Надеюсь, что ступинский лёд принесёт удовольствие от игры и победу сильнейшему, – сказала Вера Назарова, глава городского округа Ступино, приветствуя участниц турнира.

Первый матч российские девушки провели с командой Финляндии. На 17 минуте после начала встречи шайбу в ворота сборной России забила Эмилия Веса. Ещё одну шайбу в наши ворота отправила Вииви Вайника. Далее нашим спортсменкам удалось отыграться. Автором обеих голов в финские ворота стала Анна Савонина. К сожалению, наши девушки не смогли переломить ход игры в свою пользу, и третий период завершился со счётом 2:3 в пользу финской сборной.