Первенство г.о. Ступино по мини-футболу среди сельских школ прошло в Михневе

27 нояб. 2017 г., 9:42

Просмотры: 341

Владимир Новосёлов

В спортивном зале с/к "Михнево" прошло первенство городского округа Ступино по мини-футболу среди девушек и юношей 2003-2004 г.р. в зачет сельской Спартакиады общеобразовательных организаций 1 группы. Всего в этих соревнованиях приняли участие 7 команд девушек и двенадцать юношеских команд, за право выхода на зональное первенство Московской области.

Первое место среди девушек заняла команда Семеновской средней школы, на втором месте футболистки команды Усадовской СОШ и третье у Большеалексеевских спортсменок. Лучшими игроками признаны Полина Суворова, Екатерина Истратова и Дарья Скориченко.

Чемпионом у юношей стала команда Ситне-Щелкановской СОШ, второе место заняли ребята Семеновской средней школы и на третьем футболисты Мещерино - 1. Лучшие игроки первенства - Тимур Ермаков, Егор Кочетов и Михаил Кейда. Победители первенства награждены дипломами и грамотами управления образования городского округа Ступино. Оргкомитет Спартакиады благодарит руководство и техперсонал с/к "Михнево", а также учителей физкультуры школ-участниц за помощь в проведении соревнований.