Карта стоек

Прочти о себе в «Ступинской панораме»!

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

понедельник, 18 ноября

пасмурно+4 °C

Онлайн трансляция

Афиша городских мероприятий с 4 по 10 ноября

31 окт. 2019 г., 17:18

Просмотры: 662


Центральная площадь

4 ноября, 11.00 – «День народного единства», праздничный концерт ко Дню народного единства.

 

Дворец культуры

7 ноября, в 18.00, большой зал Дворца культуры – «Серебряный Сокол 2019». Фестиваль художественной самодеятельности среди работников предприятий, организаций и учреждений городского округа Ступино.

 

Ступинская филармония

8 ноября, в 16.00, большой зал ДК – торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудников органов внутренних дел РФ.

10 ноября, в 17.00, большой зал ДК – концерт «SM-Bend.JAZZ и друзья» Эстрадно-джазового оркестра «СМ-Бэнд».

 

Ступинский историко-краеведческий музей

Выставка «Бабочки пушкинского детства». Энтомологическая коллекция из Государственного историко-литературного музея-заповедника А.С. Пушкина.

Выставка «Архитектор Н.П. Краснов. Возвращение на малую Родину». Посвящена 155-летнему юбилею со дня рождения знаменитого архитектора царской семьи.

Выставка «Первый искусственный спутник Земли». Посвящена запуску первого искусственного спутника Земли и вкладу ступинцев в его изготовление.

Выставка «Быт подмосковных усадеб в век Просвещения». Подлинные предметы, мебель, книги XVIII-XIX веков и документы из фондов Московского государственного объединенного музея-заповедника.

 

Галерея «Ника»

«Есенинская Русь». Живопись и графика членов Творческого Союза художников России «Московиты».

8 ноября, в 18.00 – открытие выставки «Все грани цветного мира» народного художника России Михаила Абакумова

Вторник и четверг, в 11.00 и 12.00 – мастер-класс живопись, масло.

Среда, пятница в 16.00, суббота в 13.30 – мастер-класс акварель, пастель.

 

Детская музыкально-хоровая школа «Огонёк»

6 ноября – внутришкольный конкурс по музыкальной литературе «Творчество П.И. Чайковского».

 

ДК «Металлург», МБУК «КТЦ»

6 ноября, в 16.00 – «Я гражданин России», торжественное вручение паспортов РФ.

08 ноября, в 16.00 – «Творческая мастерская», мастер-класс для детей по ДПИ.

 

Центральная детская библиотека, МБУК «ЦБС»

6 ноября, в 11.00 – «Добрый волшебник Оле-Лукойе». Познавательно-игровая программа к 170-летию сказки Х.К. Андерсена «Оле-Лукойе».

 

Библиотечно-информационный центр № 1, МБУК «ЦБС»

5 ноября, в 13.10, 6 ноября, в 13.00, 9 ноября, в 12.00 – «4 заветных желания». Литературный круиз по книге А.М. Волкова «Волшебник Изумрудного города».

6 ноября, в 12.00 – «Октябрьская революция 1917 года. Как это было?». Исторический брейн-ринг.

6 ноября, в 15.00, 7 ноября, в 12.00 и 14.00 – «Курс на здоровый образ жизни». Урок здоровья, проект «БиблиоУмник».

 

Библиотечно-информационный центр «Собеседник» № 2, МБУК «ЦБС»

6 ноября, в 12.00 – «Удивительное в мире животных». Литературное путешествие.

8 ноября, в 12.00 – «Запись к врачу-легко! Уроки базовой компьютерной грамотности для лиц «серебряного возраста» в рамках программы «Активное долголетие».

8 ноября, в 18.00 – «А он, мятежный, просит бури», работа искусствоведческого лектория «Счастливые встречи».